Предмет: Физика,
автор: katyshayakovle
какое давление на дно сосуда оказывает слой керосина высотой 0,5 м?
Ответы
Автор ответа:
0
P=pgh=800*10*0,5=4000Па=4 кПа
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: evakurganova
Предмет: Русский язык,
автор: isanovkajsar
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: anoni12