Предмет: Физика, автор: Feronica

Помоги пожалуйста вопрос во вложении

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
Для H2 P=p*R*T/M=1*8,31*250/2*10^-3=1.04*10^6 Па=1,04 МПа
Ответ 3
Похожие вопросы