Предмет: Физика,
автор: Gladd
Найдите силу индукционного тока в проводнике, сопротивление 0,4 Ом при уменьшении магнитного тока через поверхность, ограниченную этим проводником со скоростью
12 мВб/с
1) 0,03 А
2) 30 А
3) 4,8 А
4) 33 А
Ответы
Автор ответа:
0
I=dФ/I*dt dФ/dt=12*10^-3 Вб/с
Ш=12*10^-3/0,4=0,03 A
Ответ 1
Ш=12*10^-3/0,4=0,03 A
Ответ 1
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: dosanov30012008
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tttmmmrrr
Предмет: Биология,
автор: egischemus
Предмет: История,
автор: grodno1997