Предмет: Математика,
автор: mxalilova55
1)Килограмм сыра стоит 4,8 руб. сколько должен заплатить покупатель за 0,25 кг сыра?
2) килограмм сыра стоит 4,5 руб. сколько сыра купить покупатель на 1,26 руб ? сколько нужно заплатить за 100 г сыра?
Ответы
Автор ответа:
0
1. 4,8*0,25=1,2 руб
2. 1,26:4,5=0,28 кг или 280 грамм на 1,26 руб
4,5*0,1=0,45 руб или 45 коп стоит 100 г сыра
2. 1,26:4,5=0,28 кг или 280 грамм на 1,26 руб
4,5*0,1=0,45 руб или 45 коп стоит 100 г сыра
Автор ответа:
0
Спасибо вам большое очень очень благодарю
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: 6b616d324d
Предмет: Русский язык,
автор: sodhanabdulrauf
Предмет: Химия,
автор: avishnevkaya09
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним