Предмет: Математика,
автор: DMR328
За 0,6 кг масла заплатили 2,16 р. сколько надо заплатить за 1,25 кг такого масла? Сколько масла можно купить на 1,44 р.?
Ответы
Автор ответа:
0
0.6---------2.16
1.25---------х
х=1.25*2.16/0.6=4,5(р)
0.6-------2.16
х--------1.44
х=0.6*1,44/2,16=0.4(кг)
1.25---------х
х=1.25*2.16/0.6=4,5(р)
0.6-------2.16
х--------1.44
х=0.6*1,44/2,16=0.4(кг)
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: outkill
Предмет: Математика,
автор: safasadat41
Предмет: Геометрия,
автор: temirsd2
Предмет: История,
автор: hustler23
Предмет: Физика,
автор: margarita095