Предмет: Физика, автор: Румик

какой кинетической энергией обладает пуля массой 20 г,при скорости 900 м/с?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

какой кинетической энергией обладает пуля массой 20 г,при скорости 900 м/с

Wk=mV^2/2= 0.02*900^2/2=8100 Дж =8.1 кДж

ОТВЕТ   8100 Дж =8.1 кДж

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: martachechelyk
Предмет: Алгебра, автор: Evgeniyaaa