Предмет: Физика, автор: leyla999

Трактор за первые 5 мин проехал 600 м.Какой путь он пройдёт за 0,5 ч,двигаясь с той же скоростью?

Ответы

Автор ответа: MenPelmen
0
Дано: 
t_1=5_M_mathcal U_H=300c\
S_1=600_M\
t_2=0,5=1800c\
nu_1=nu_2=nu\
------\
S_2-?

Решение:
bf S_2=nu t_2= frac{S_1t_2}{t_1}\
S_2=  frac{600*1800}{300}=3600_M=3,6_K_M
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: eremeevavlada01