Предмет: Математика, автор: xfcsbtutvgvf

фруктовый сок подешевел на 15%. Сколько стоит 1л сока, если до уценки он стоил 20р?

Ответы

Автор ответа: vta79
0
20 руб - 100%
х руб - 15%
х=(15*20)/100=3 руб - уценка
20-3=17 рублей стоит сок после уценки
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: merlin662