Предмет: Математика,
автор: xfcsbtutvgvf
фруктовый сок подешевел на 15%. Сколько стоит 1л сока, если до уценки он стоил 20р?
Ответы
Автор ответа:
0
20 руб - 100%
х руб - 15%
х=(15*20)/100=3 руб - уценка
20-3=17 рублей стоит сок после уценки
х руб - 15%
х=(15*20)/100=3 руб - уценка
20-3=17 рублей стоит сок после уценки
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ilopatkin9
Предмет: Химия,
автор: BEZIMENIboy
Предмет: Физика,
автор: merlin662
Предмет: Математика,
автор: pabel03