Предмет: Физика, автор: Simona1995

На брусок m=200 грамм действуют две силы: F1 = 1 H, направленная на юг, и сила F2 = 1,5 H, направленная на север.С каким ускорением движется брусок?    

Ответы

Автор ответа: begich
0

a=f/m
a=(f2-f1)/m=0.5/0.2=0.4m/s^2 

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: orazovagyzylgul43