Предмет: Физика,
автор: иришка98
опредиелите силу упругости возникающую в пружине если деформация равна 20 см, а жёсткость 10Н на м
Ответы
Автор ответа:
0
F=k*деформацию пружины
20см=0,2м
F=0,2*10=2H
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: shaydabekova1974
Предмет: Биология,
автор: pro100topcheg
Предмет: Математика,
автор: miuicloud7a
Предмет: Химия,
автор: Novenki