Предмет: Математика,
автор: ВИКУСИЧКА2004
. За 3 одинаковых тюбика зубной пасты заплатили 45 рублей. Ещё купили зубную щётку за 30 рублей. Посчитай, сколько стоит 1 зубная паста и узнай, во сколько раз щётка дороже пасты?
Ответы
Автор ответа:
0
1).45:3=15 (руб) стоит тюбик пасты; 2). 30:15=2 (раза) щетка дороже тюбика пасты.
Автор ответа:
0
ТАК 2 ИЛИ 5
Автор ответа:
0
1) 45:3=15(руб.) стоит тюбик пасты.
Автор ответа:
0
СПС
Автор ответа:
0
Ответ:в 2 раза щетка дороже пасты.
Автор ответа:
0
Вопрос во сколько ? -это значит РАЗДЕЛИТЬ;
Автор ответа:
0
1)45:3=15(т)- это сколько стоит один тюбик пасты
2)[email protected]:3=10(щ)- сколько стоит одна щетка
3) 15-10=5раз
Ответ: в 5 раз
Автор ответа:
0
я на сколько посчитала
Автор ответа:
0
ТАК МНЕ ОДНА НАПИСАЛА В 2 РАЗА ИЛИ В 5 РАЗ?????????7
Автор ответа:
0
а тебе сколько лет
Автор ответа:
0
В два!
Автор ответа:
0
Мне 20 просто сестра написала!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: gorkunsasha5
Предмет: Русский язык,
автор: evloevaaraphano
Предмет: Биология,
автор: 11Nadyushka1998