Предмет: Физика,
автор: Olga200141
человек вбивает гвоздь в стену ударяя молотком по шляпке с силой 30H
Ответы
Автор ответа:
0
P = F/S
F=30H
S=0.01 см2 = 0,000001 м2
P=30/0.000001 = 30000000 Па = 30 МПа
F=30H
S=0.01 см2 = 0,000001 м2
P=30/0.000001 = 30000000 Па = 30 МПа
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 2200209
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Українська література,
автор: WedoxxS
Предмет: Математика,
автор: Maniya1598753