Предмет: Физика,
автор: yelaman2002
Мотоцикл весит 500Н.Какова его масса? решение (через дано)
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
P=500 H
g=10 м/с^2
Решение
Вес = mg (P)
m=P/g=500/10=50 кг
P=500 H
g=10 м/с^2
Решение
Вес = mg (P)
m=P/g=500/10=50 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Beletskayavika
Предмет: Математика,
автор: aminagadzieva82
Предмет: Информатика,
автор: gnomiha211
Предмет: Математика,
автор: Krow