Предмет: Физика, автор: massterniga

Найдите вес тела масса которого 5 кг ;300 грамм

Ответы

Автор ответа: vikshokotko
0
P=mg
P=5 кг*10 Н/кг=50 H
P=0.3 кг*10 Н/кг=3 Н
Похожие вопросы