Предмет: Математика,
автор: Keo
Цена некоторого товара 9.8 за 1 кг .Сколько купили этого товара ,если за покупку заплатили 34.3 руб?4.41 руб?
Ответы
Автор ответа:
0
1)34,3:9,8=3,5 кг или 3 кг500грамм
2)4,41:9,8=0,45кг или 450 грамм
====================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: tania22ies
Предмет: Химия,
автор: adeladumanbek
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Кариман
Предмет: Алгебра,
автор: Nosik