Предмет: Физика, автор: 080798

время кристолизации воды при температуре 0С .выделяется 34кДж теплоты.Опредетиле массу образования льда?

Ответы

Автор ответа: vanchez1997
0

m=34/100*m1

m1=34/100=0.34
сл. m=0.34*0.34=0.1156Дж
Ответ:0.1156

 

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: сорокина