Предмет: Физика,
автор: viktor545
при какой силе тока через проводник проходит 25 Кл в течении 1ч пожайлуста
Ответы
Автор ответа:
0
g-25кл
t- 1 ч-3600
найти
I
решение
I=g/t
I=25/3600= 0.00694=0,007А
t- 1 ч-3600
найти
I
решение
I=g/t
I=25/3600= 0.00694=0,007А
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Forrestg641
Предмет: Немецкий язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Kris20031902
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Mavjuda14