Предмет: Физика,
автор: evgeniwert
какуй скорость приобретёт ящик с песком,если в нём застрянет горизонтально летящая пуля?Масса пули 10 кг,скорость 500 м/с , масса ящика 25 кг.Трение ящика о пол не учитывайте
Ответы
Автор ответа:
0
mv+m1v1=(m+m1)U
5=25.01u
u=0.2 м/с
5=25.01u
u=0.2 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: katyaporii
Предмет: Русский язык,
автор: Nikiforova180986
Предмет: Физика,
автор: evanazarenk0
Предмет: Физика,
автор: DoJleKu
Предмет: География,
автор: Аляваля