Предмет: Химия,
автор: maks85208520
вычислите массовую меди в гидроксиде меди 2
Ответы
Автор ответа:
0
CuO
мол.масса=16(атомная масса кислорода)+64(а.м.меди)=80г/моль
Как-то так надеюсь,что верно)
мол.масса=16(атомная масса кислорода)+64(а.м.меди)=80г/моль
Как-то так надеюсь,что верно)
Автор ответа:
0
спс)
Автор ответа:
0
не за что)удачи)
Автор ответа:
0
тебе тоже
Автор ответа:
0
)*
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nikakandy9
Предмет: Математика,
автор: ubazenova423
Предмет: Математика,
автор: zenjaivankova1
Предмет: Обществознание,
автор: Leroux