Предмет: Физика, автор: vika5804210reut

под действием силы 10 H тело движется по прямой так ,что его координата меняется по закону x= 20+10t+5t2 (м). найдите массу тела

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
Из уравнения следует, что a=10 м/с2
m=F/a=10/10=1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ayanbayramli
Предмет: Химия, автор: няктаоп