Предмет: Физика, автор: Кэмыч

4 м3 некоторого вещества имеют массу 9,2 т .Какова плотность этого вещества?Какое вещество?

Ответы

Автор ответа: MariaPerl
0

9.2 т = 9200кг
V=4 м^3

p = 9200ru 6 4 v^3 = 2300 (кг/м^3)
p=2300 кг/м^3 - это фарфор.
Ответ: 2300 кг/м^3.Это фарфор. 

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Аноним