Предмет: Физика,
автор: dashik1126
Какой вес имеет цинковая деталь объемом 0,2м в кубе, если она находится на вертикальном подвесе?
Ответы
Автор ответа:
0
P = m * g
m - масса
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг )
m = p * V
p - плотность ( для цинка 7100 кг / м³ )
V - объём ( 0,2 м³ )
m = 7100 * 0,2 = 1420 кг
P = m * g = 1420 * 10 = 14200 H
m - масса
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг )
m = p * V
p - плотность ( для цинка 7100 кг / м³ )
V - объём ( 0,2 м³ )
m = 7100 * 0,2 = 1420 кг
P = m * g = 1420 * 10 = 14200 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nika1872
Предмет: Информатика,
автор: neqval
Предмет: Английский язык,
автор: KatMara
Предмет: Физика,
автор: Аноним