Предмет: Математика,
автор: умница3000
1/2 кг конфет стоит 1050 сколько будет стоить 1 целая 1/2 кг конфет
Ответы
Автор ответа:
0
1050 : 1/2 = 2100 стоимость одно килограмма конфет.
2100 * 1 1/2 = 2100 * 3/2 = 3150 - стоимость 1 1/2 кг конфет.
2100 * 1 1/2 = 2100 * 3/2 = 3150 - стоимость 1 1/2 кг конфет.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: poliforsova493
Предмет: Английский язык,
автор: nurmarzhann
Предмет: Математика,
автор: martinaburovka
Предмет: Физика,
автор: albina21