Предмет: Физика,
автор: tuhbetov16
сколько метров за две секунды пройдет тело двигающееся со скоростью 72 км/ч
Ответы
Автор ответа:
0
дано
v=72 км/ч=20 м/c
t=2 c
s-?
s=v/t= 20/2=10 м
v=72 км/ч=20 м/c
t=2 c
s-?
s=v/t= 20/2=10 м
Похожие вопросы