Предмет: Химия,
автор: anya2899
Определите массу полученного вещества, если известно, что в реакцию с оксидом кальция вступило 198г воды.
Ответы
Автор ответа:
0
198г х г
CaO+H2O=Ca(OH)2; х г=198*74/18=814 грамм.
18г 74г
Ответ: 814 грамм.
CaO+H2O=Ca(OH)2; х г=198*74/18=814 грамм.
18г 74г
Ответ: 814 грамм.
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: alinabreff
Предмет: Немецкий язык,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: stakhneva2013