Предмет: Физика, автор: alex199929

какова глубина моря h, если промежуток времени между испусканием и приёмом сигнала эхолота t=4c? (Скорость звука в воде принять равной 1500мс)

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
h=V*t/2=1500*4/2=3000 м
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Habibullin9509