Предмет: Физика,
автор: Аноним
физика 7 давление
Станок весом 12000 Н имеет площадь опоры 2,5 м2.
Определите давление станка на фундамент.
Ответы
Автор ответа:
0
G=12000H
S=2.5м2
p=12000H/2.5м2=4800Па
S=2.5м2
p=12000H/2.5м2=4800Па
Автор ответа:
0
11
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Lolkapidor
Предмет: Английский язык,
автор: behtreru
Предмет: Английский язык,
автор: sebnemmsp
Предмет: Литература,
автор: anastasya2012