Предмет: Физика,
автор: katya42248
хэээээлп 15.36!!!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
А=12-2=10см=0,1 м;
Т=3-1=2с; частота 1/Т=1/2=0,5 Гц
Т=3-1=2с; частота 1/Т=1/2=0,5 Гц
Автор ответа:
0
Спасибо большое))
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mgisminy
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: vippavlovaen
Предмет: Математика,
автор: pobeda1155