Предмет: Математика,
автор: evelina777555
для їдальне закупили 8 пакетів гречаної крупи по 6 грн на кожній и 12 пакетів манноі крупи ціна яких у 2 рази меньша яка загальна вартисть покуки? Помогите пожалуйста задача 3 класса"
Ответы
Автор ответа:
0
Полная стоимость покупки
8*6+12*(6/2)=84
8*6+12*(6/2)=84
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: egorivanovich42
Предмет: Физика,
автор: alenafeoktistova1230
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: djonsina551
Предмет: Математика,
автор: максим03