Предмет: Физика,
автор: artes2233
тело размером 10 на 10 на 10 см сжали под действием силы 480 Н определить какое давление действует на тело
Ответы
Автор ответа:
0
P=F/S
S=0.1 м*0,1 м=0,01 м^2
Р=480Н/0,01м^2=48000Па
S=0.1 м*0,1 м=0,01 м^2
Р=480Н/0,01м^2=48000Па
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: karlvlad08
Предмет: Химия,
автор: dariadsafgh
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Fenya1
Предмет: Математика,
автор: лия852