Предмет: Физика,
автор: mospanova2015
прошу помогите решить задачу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
mv=40кг*5м/с=200кг м/с
Екин=mv^2/2=40кг*25м/с^2/2=500Дж
Епот=mgh=40rкг*10м/с^2*0.5м=200Дж
Еобщая=Екин+Епот=500Дж+200Дж=700Дж
Екин=mv^2/2=40кг*25м/с^2/2=500Дж
Епот=mgh=40rкг*10м/с^2*0.5м=200Дж
Еобщая=Екин+Епот=500Дж+200Дж=700Дж
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: sasaanohina036
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: liagushonok