Предмет: Математика,
автор: usyoky1980
как составить задачу на выражение 36+36:4
Ответы
Автор ответа:
0
В магазине журнал стоит 36 рублей. А один журнал стоит столько же, сколько и четыре карандаша. Найдите, сколько Петя заплатит, если купит одиин журнал и один карандаш?
Автор ответа:
0
1 тетрадь стоит 36 рублей. 4 карандаша стоят 36 рублей. Найдите стоимость одной тетради и одного карандаша вместе.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: erzanovvadik
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: gaferna
Предмет: Химия,
автор: tanya65423
Предмет: Химия,
автор: Аноним