Предмет: Физика,
автор: tsvetckovadasha
ДАЮ 25 БАЛОВ
Кусочек сахара имеет размеры а=2,5см,в=1см,с=0,5см.Его масса равна2,2 г . определите плотность сахара
Ответы
Автор ответа:
0
Дано V=2,5*1*0,5 (cм3) m=2,2 г p- ?
p=m/V=2,2/1,25=1,76 г/см3=1760 кг/м3
Ответ p=1760 кг/м3
p=m/V=2,2/1,25=1,76 г/см3=1760 кг/м3
Ответ p=1760 кг/м3
Автор ответа:
0
а это точно?
Автор ответа:
0
спасибо!!!!!!!!!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: szafariyan
Предмет: История,
автор: StasyaMartens
Предмет: Математика,
автор: amethystcoolstone
Предмет: Литература,
автор: Аноним