Предмет: Физика,
автор: Andrey54rus
. Тело массой m=2 кг движется вдоль оси ОХ. Его координата меняется по закону х = А +Bt + Ct2,где А = 2 м, В = 3 м/с, С = 5 м/с2. Чему равен импульс тела в момент времени t = 2 c?
Ответы
Автор ответа:
0
V=B+2*C*t=3+10*t
V(2)=3+10*2=23 м/с
P=m*V=2*23=46 кг(м/с
V(2)=3+10*2=23 м/с
P=m*V=2*23=46 кг(м/с
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: Kaimoldenov
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Аноним