Предмет: Химия,
автор: Dalyasx
"Какой объем при н.у . Занимают 5.2 моль фосфина PH3?"
Ответы
Автор ответа:
0
V=n*Vm
V(PH3)=5,2*22,4=116,48(л)
Ответ: 116,48л
V(PH3)=5,2*22,4=116,48(л)
Ответ: 116,48л
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kzkkyzy
Предмет: Английский язык,
автор: KiraYoshikage8723
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ksusha042004
Предмет: Математика,
автор: lili0301
Предмет: Математика,
автор: venom1813