Предмет: Физика, автор: marha95

масса автомобиля 2 тонны. Каков будет его средний объем в м в кубе, если предположить, что все детали выполнены из однородной стали (8000 кг/м в кубе)?

Ответы

Автор ответа: duadna23
0
V=m/p=2000/8000=1/4=0,25 м3
Автор ответа: duadna23
0
пожалуйста
Похожие вопросы