Предмет: Физика,
автор: galyamov2001
Под действием силы пружина растянулась на 6см. КоэффиЦиент упругости 5000 H/м. Определите силу упругости.
Ответы
Автор ответа:
0
Fy=kx
Fy=5000*0,06=300H
Fy=5000*0,06=300H
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: axroma95
Предмет: Алгебра,
автор: lizaliza20211
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Nazerke16
Предмет: История,
автор: Dimas99a