Предмет: Математика,
автор: dimonych27
Купили 3 кг груш по цене 36000 р. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она составляет 1/3 часть цены килограмма груш.
Ответы
Автор ответа:
0
1.)36000:3=12000(р.) стоит 1 кг груш
2.)12000:3=4000(р.)стоит 1 кг яблок
Вроде так.
2.)12000:3=4000(р.)стоит 1 кг яблок
Вроде так.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: SimonCet1
Предмет: Русский язык,
автор: mosoleg177
Предмет: Математика,
автор: koshkarbaevaaiganym
Предмет: Математика,
автор: karina102
Предмет: География,
автор: Жужунечка