Предмет: Математика, автор: Аноним

13 кг конфет стоят 260 рублей. Сколько стоят 8 кг конфет?

Ответы

Автор ответа: рашид00000
0
260:13=20 руб цена 1 кг конфет                                                                                20*8=160 руб цена 8 кг конфет
Автор ответа: olgagaleta
0
260:13=20 20•8=160 руб стоят 8 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: MDKOKKK