Предмет: Математика,
автор: Аноним
13 кг конфет стоят 260 рублей. Сколько стоят 8 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
260:13=20 руб цена 1 кг конфет 20*8=160 руб цена 8 кг конфет
Автор ответа:
0
260:13=20 20•8=160 руб стоят 8 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ayorucov
Предмет: Кыргыз тили,
автор: ulanjeenbekov6
Предмет: Английский язык,
автор: lobarobidjonova47
Предмет: Математика,
автор: MDKOKKK
Предмет: География,
автор: floravaly