Предмет: Физика,
автор: konfetka281
Определите момент инерции сплошного однородного цилиндра радиусом 20 см и массой 1 кг относительно оси, проходящей через образующую цилиндра
Ответы
Автор ответа:
0
I=M*R²/2
I=0.2²*1/2=0.02 кг*м²
I=0.2²*1/2=0.02 кг*м²
Автор ответа:
0
вк есть
Автор ответа:
0
давай свою
Автор ответа:
0
идли вот моя
Автор ответа:
0
/id270402674
Автор ответа:
0
/olyakuxina
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: sonazincenko34
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: gero07
Предмет: История,
автор: НЕРВозка1999