Предмет: Математика,
автор: Аноним
За 5 кг печиво заплатили 45грн скильки треба заплатить за 8 кг такого печиво?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 45/5=9 грн стоит 1 кг печенья
2) 9*8=72 грн стоит 8 кг печенья
2) 9*8=72 грн стоит 8 кг печенья
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: oleg1198
Предмет: Математика,
автор: huseyn54
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ivanova2003
Предмет: Математика,
автор: annagalushko20