Предмет: Математика, автор: Аноним

За 5 кг печиво заплатили 45грн скильки треба заплатить за 8 кг такого печиво?

Ответы

Автор ответа: vta79
0
1) 45/5=9 грн стоит 1 кг печенья
2) 9*8=72 грн стоит 8 кг печенья
Похожие вопросы