Предмет: Физика,
автор: stasgrigorev98
Амплитуда свободных колебаний тела равна 50см. Какой путь прошло это тело за 1/4 периода колебаний?
Ответы
Автор ответа:
0
За период S1=4*Am
За четверть S=Am=50 см
За четверть S=Am=50 см
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: gracevivan42
Предмет: Математика,
автор: emesusya90
Предмет: Математика,
автор: nmakuova2010
Предмет: Математика,
автор: IrinaAxtarova20
Предмет: Химия,
автор: ПашОК12345