Предмет: Математика,
автор: dryg2003
за 1 кг вафель и 1 кг печенья заплатили 160р.,а за 1кг вафль и 3 кг печенья 280р..сколько стоит 1 кг печенья? помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
3-1=2кг печенья больше
280-160=120руб заплатили больше
120:2=60 руб стоит 1кг печенья
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Dfgyii
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Polkila