Предмет: Физика,
автор: spachukov22
определите массу оконного стекла длиной 3м. высотой 2,5м. и толщиной 0,6. помогите плиз физика
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
l = 3м; h = 2,5м
d = 0,6см = 6·10-³м
p = 2,5·10³кг/м³
m = ?
Решение:
m = p·V = p·l·h·d = 2,5·10³кг/м³·3м·2,5м·6·10-³м = 112,5кг
Ответ: 112,5кг
_
Не забывайте сказать "Спасибо"! и, если ответ удовлетворил, то выберите его как "Лучший" - Вам вернется часть баллов!
Бодрого настроения и добра!
Успехов в учебе!
l = 3м; h = 2,5м
d = 0,6см = 6·10-³м
p = 2,5·10³кг/м³
m = ?
Решение:
m = p·V = p·l·h·d = 2,5·10³кг/м³·3м·2,5м·6·10-³м = 112,5кг
Ответ: 112,5кг
_
Не забывайте сказать "Спасибо"! и, если ответ удовлетворил, то выберите его как "Лучший" - Вам вернется часть баллов!
Бодрого настроения и добра!
Успехов в учебе!
Автор ответа:
0
спасибо)))
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: magarkgkiran
Предмет: Английский язык,
автор: aytenehmedova05
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: дан55566
Предмет: Математика,
автор: diankavalieva2