Предмет: Математика,
автор: майя2004
купили 3кг груш по цене 36 000р.найди стоимость этих груш.найди цену килограма яблон,если она состовляет 1-3 часть цены килограма груш
Ответы
Автор ответа:
0
36000/3=12000 руб стоит 1 кг груш
12000/3=400руб стоит 1 кг яблок
12000/3=400руб стоит 1 кг яблок
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: kseniua03
Предмет: Химия,
автор: SashaNikolaev
Предмет: Математика,
автор: aysadibrahimli
Предмет: Математика,
автор: LisёNok