Предмет: Математика, автор: майя2004

купили 3кг груш по цене 36 000р.найди стоимость этих груш.найди цену килограма яблон,если она состовляет 1-3 часть цены килограма груш

Ответы

Автор ответа: Tata540
0
36000/3=12000 руб стоит 1 кг груш
12000/3=400руб стоит 1 кг яблок
Похожие вопросы