Предмет: Математика,
автор: natashachuguno
Купили 3 кг груш по цене 36 тысяч рублей.Найди стоимость этих груш.Найди цену кг яблок,если она составляет 1/3 часть цены кг груш
Ответы
Автор ответа:
0
1) 3*36 = 108 рублей - стоимость груш
2) 36/3 = 12 рублей - цена яблок
2) 36/3 = 12 рублей - цена яблок
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: isenbek1956
Предмет: Геометрия,
автор: marijasofic0102
Предмет: Алгебра,
автор: SVautoboigraphy
Предмет: Биология,
автор: Olya18Olga
Предмет: Математика,
автор: Мекша