Предмет: Физика,
автор: student123
Какую работу совершает двигатель полотера за время равное 30 минутам,если он потребляет в цепи напряжением 220 В,ток силой 1,25 А, а его кпд равен 80%
Ответы
Автор ответа:
0
Работа А=I*U*t*0,8
A=1,25*220*1800*0,8=396000 (Дж)=396 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ismailovmarat39
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Психология,
автор: egorveronika2
Предмет: Алгебра,
автор: Elya05
Предмет: Математика,
автор: ОрЕнКа