Предмет: Химия,
автор: aidana1810
как дальше? химия 8 клас
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Mr (C₆H₁₂O₆) = 12 * 6 + 12 * 1 + 6 * 16 = 72 + 12 + 96 = 180 безразмерная величина!!!
W (O) = ((6 * 16) / 180 ) * 100% = (96 / 180) * 100% = 0,53333 или 53,333%
W (O) = ((6 * 16) / 180 ) * 100% = (96 / 180) * 100% = 0,53333 или 53,333%
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Rebekaaaah
Предмет: Геометрия,
автор: abrashevkonstantin
Предмет: Математика,
автор: 201010101
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: igorok22rus