Предмет: Математика,
автор: fatowka
урок по матиматике 4 класса цена 1 кг мороженой рыбы 53 рубля 20 к хватит ли 160 р 3 кг такой рыбы какова стоимость двух килограммов рыбы пятисот граммов рыбы?
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг это 53 р 20 коп3 кг это 53.20*3= 159,6 (хватит)53.20*2=106, 4 (2 кг)53.20:2=26,6 ( 0,5 кг)конечно хвати
Похожие вопросы