Предмет: Физика,
автор: Anka29Boo
Срочно!! решите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Количество вещества определяется формулой


По справочнику:
молярная масса кислорода М=2*0,016=0,032 кг/моль

Ответ: 1,6 кг
По справочнику:
молярная масса кислорода М=2*0,016=0,032 кг/моль
Ответ: 1,6 кг
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: anastasianazarova152
Предмет: Другие предметы,
автор: 1709200213179
Предмет: Математика,
автор: lubakrasotka123
Предмет: Геометрия,
автор: okchu
Предмет: Математика,
автор: Diana468